Добрый день! Срочно нужна помощь,... - вопрос №656699

Добрый день! Срочно нужна помощь, какая сетевая карта встроена в материнскую плату albatron k8x250 gb pro? Хочу узнать потому что комп ее не видит

2 ответа
it

Ответы

Здравствуйте.

Судя по более менее подробному описанию стоит LAN nVIDIA nForce3 250Gb Gbit LAN.

Смотрите сам драйвер на чипсет материнской платы. Попробуйте его обновите с сайта производителя.

если не определяется Ethernet Controller на nvidia чипсете, то 90% нужна переустановка венды+устновка ОБЯЗАТЕЛЬНО родных дров на чипсет.