Здравствуйте, подскажите как мне быть,... - вопрос №656712

Здравствуйте, подскажите как мне быть, мой гражд.муж ушел к другой, когда получил новую кв-ру и теперь вот как 4 мес.живет с ней, а ко мне ходит, говорит что не может разобраться с собой, и любит нас двоих, только там они ругаются и она моложе на 25 лет его а меня он держит чтоб не потерять, любовь еще не остыла междунами, но я не хочу вот так и не знаю как вырваться из этого, боль, слезы. Елена

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Леночка, вы что хотите: вернуть мужа или прекратить все отношения? Вопрос не праздный- от него зависят все ваши дальшейшие шаги.

Леночка,  вашу ситуацию можно исправить, но для этого нужно измениться вам. Например, как минимум, смените, привычные для мужа, модели поведения и взаимоотношения, вспомните о чувстве юмора и иронии и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус