где искать любимого человека? надоело уже сидеть на сайтах знакомств и быть одной - вопрос №656807

Любовь, г. Челябинск, 15.06.1984 16.50

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Любовь. Не самое подходящее место для того. чтобы встретить спутника жизни.А между тем, встреча у Вас состоится очень скоро(буквально в этом месяце). И высока вероятность, что в этом году Вы выйдете замуж, если уберете негативные мысли(все внутренние страхи и комплексы) и будете немного активнее, чем сейчас. Вам не хватает позитивного настроя. Поднимите свою самооценку, поверьте в себя, в то, что Вы красивая, умная девушка, достойная взаимности и счастья. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь.

Ваше счастье рядом, не сидите дома и уже в течении месяца вы встретите свое счастье.

С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Обращайтесь — сделаю так, что он сам встретится. У вас энергетика хорошая, негатива нет, вопрос только в наличии удачи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

можно магически повлиять для скорейшего знакомства с ним.

Здравствуйте! Сайты не та сфера, где нужно проявить инициативу в вашем случае. Будьте больше на людях. У вас досточно благоприятный фон, чтобы познакомиться. Уже в этом году есть все шансы строить перспективы семьи. Удачи!

Добрый вечер.

Надо фотогравию вашу.На 1-ый взгляд негативного воздейсвия нету.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте!

Встретить любимого и любящего человека для вас нет никакой возможности на сайтах знакомств. Обычно там знакомятся те мужчины, которые ищут одноразовые связи, либо те, кто не состоялся в жизни и любит пустить пыть в глаза)

Для вас благоприятные места для знакомств — спортивные клубы, активный отдых, различные мероприятия (выставки, концерты, свадьбы, дни рождения), прогулки по парку и др. То есть вы должны быть на виду, выглядеть на отлично, быть оптимистичной, интересной и женственной — и результат не заставит себя ждать. Это лето — очень благоприятный период, и ваш шанс!

Если негатива на Вас нет, значит форсировать магически или талисман на привлечение противоположного пола.

До конца года ваша ситуация не решится, вас не очень замечают мужчины, извините. Попробуйте внести красный цвет в свой гардероб — станьте ярче и заметней.

У вас появится молодой человек в будущем, в течении ближайших двух-трех лет. Сейчас вам нужно научится принимать других людей такими какие они есть...