Что происходит у меня? - вопрос №656820

Почему так долго длится черная полоса? как мне выбратся? Я уже перестал понимать что правильно что нет… помогите мне пожалуйста! Евгений 26,06,1983, алматинская обл. талгаркий район пос Панфилова ул. Крайняя 4 кв 2 спаайте, пропадает хороший человек!

Дополнение автора от 10.06.13 14:53:09

что мне делать...??? (((( как исправить все? вот в чем был вопрос… ответа я не услышал, мириться с ситуацией не собираюсь, мне нужна подсказка, помогите пожалуйста....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы сами должны себе помочь. и избавиться от черной полосы, обратитесь к экспертам пусть почистят с вас негатив и порчу что на вас висит вот уже два года как, обращайтесь помогу вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Через пару месяцев будет улучшение, но совсем не большое по сравнению с глубиной той ямы, в которой вы оказались. Основа проблемы — вы держитесь за прошлое, не хотите рисковать. Впрочем уже рисковать — противопоказано.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

очень много зависит от вас  , папробуите наити себя вчёмнебудь другом, остовив ссвои невзгоды в перерыве.

Добрый день, Евгений.

Проблемы действительно кроются в прошлом.

с этого года медленно но верно, Вы будите выходит из этих проблем.

Вам не хватает поддержки близких людей, вы угнетены и разочарованы во всем.Найдите силы и мужество противостоять слабости изнутри.В дальнейшем ждите изменений в личной жизни.

Здравствуйте! У вас действительно гороскопически негативный период. Но вы достаточно динамичная и активная личность — вы справитесь! Вам не хватает сейчас поддержки и понимания. Скоро вы почувствуете новый виток в вашей судьбе. Сегодня у вас слишком трезвый взгляд на жизнь, не оглядывайтесь в прошлое — оно вас словно «загоняет внутрь». Попробуйте смотреть на всё оптимистичнее и объективно! Удачи!

Здравствуйте, уважаемый Евгений. У Вас период испытаний, который у Вас начнет заканчиваться в июле, но Вы могли раньше выйти из сложного положения, если бы убрали имеющийся негатив, и исправили бы ошибки, которые допустили, и за которые расплачиваетесь. Удачи.

Здравствуйте Евгений, очень хотелось бы вам сказать, что черная полоса у вас на иходе, однако, я не вижу этого. Ситуации прошлого будут повторяться и в будущем.

Я вижу следующее — вы как будто находитесь в каком заколдованном круге, есть какая-то сильная зависимость от чего-то или кого-то, почти постоянно находитесь в неуравновешенном, несбалансированном состоянии, вероятно присутствуют частые конфликты как внутренние, так и с другими людьми, возможны резкие перепады, когда сначало чего-то в избытке, а затем полное его отсутсвие, все это служит для вас источником постоянного стресса.

Вероятно, в будущем вами готовится попытка вырваться из этих сложных обстоятельств, но увы это не поможет, не сработает.

Я советую вам проверить наличие на себе негатива, потому как карты, которые показывают вашу ситуацию, дотаточно негативные и главное не видно просвета, извините, если я не смогла вам помочь, но я должна была написать вам то что вижу, иначе вы не сможете переломить ход этих событий.

С уважением и верой, что у вас все наладиться, Лилия.

Евгений, вы на пороге нового этапа, где-то к осени ваша ситуация устаканится. Это не черная полоса — это уходит из вашей жизни все не нужно и не важное, чтобы освободить место новому. Все наладится!

Здравствуйте! У Вас есть определенная личностная слабость.

Нехватка энергии, неумение ставить и добиваться целей, не хватает  жесткости… При том что Вы действительно хороший человек. Просто не хватает сил, жизненного стержня.Чтобы Вам помочь нужно разбираться глубоко и конечно нужно фото.

Удачи Вам!

Диагностика по фото на предмет негатива и подбор очищения и упражнерний для самогигиены и восстановления.

А хороший человек понимает что его не зря носом об асфальт судьба размазывает. Значит есть какие то дела, или ошибки, которые стоит исправить. И жизнь наладится.

Вы губите себя сами Евгений… Отпустите себя… Вы хотите быть сильным, смелым, решитльным, вы хотите полной независимости и самодостаточности… Но в нашей жизни не все так просто, вы капля в океане… А когда капля бунтует, то она сама себе делает лишь хуже. Вам нужно научиться расслабиться, вам нужно научиться сдаваться перед другими людьми и перед жизнью… Если вы сами себя не сломаете, через понимание, то жизнь вас сломает через страдания. Наполните свое сердце мягкостью и нежностью в адрес даже тех, на кого вы держите большую обиду.