Ноутбук подключен к сети, но не заряжается. - вопрос №656823

Добрый день. У меня ноутбук НР. Кабель зарядки подключен, но батарея не заряжается. Постоянно доступно лишь 9 % зарядки. При отключении кабеля компьютер отключается. Пробывала вытащить батарею и зажать на 30 сек. клавишу питания, но после включения все остается как прежде.

При подключения кабеля световой индикатор гарит только 4-5 сек.

В Драйвере устройств написано, что  батарея работает норамально.

Помогите, пожалуйста.

2 ответа

Ответы

батарейка дохлая, у hp это нормально, либо вотанавливайте, либо меняйте, новая батарека будет дешевле чем воостановить… Еще надо было операционку назвать… возможно сбой на винде есть хотя это маловероятно...

Попробуйте драйвер батарейки удалить.Если не поможет, то соглашусь с предыдущей записью о замене аккума.