Здравствуйте) - вопрос №656911

Здравствуйте) Возможно вопрос и не совсем к вам, но мне просто не к кому обратиться) Дело в том, что у меня совсем нет друзей. Есть люди с которыми я общаюсь в школе и их много. Была подруга, но предала. В итоге сейчас лето, а мне даже не с кем пойти гулять. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина!

Пишите в чат будем разбираться в причинах одиночества и исправлять ситуацию...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена