подскажите стоит ли мне начинать... - вопрос №656968

подскажите стоит ли мне начинать отношения с лириным евгеним александровичем 2.04.77 г.р. что ждет меня в отношениях с ним моя ли это судьба, устала обжигаться и терпеть унижения и оскорбления.  я косенко наталья сергеевна 26.04.87

Лучший ответ по мнению автора

Это не самый лучший вариант для вас, но совместимость приемлимая. Все худшее вы прошли в 25 лет, сейчас если и не лучший вариант, то неплохой. До 28 лет еще кое-что не сложится.Зато потом все пойдет только в гору. Терпения и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше не надо, особого счастья этот союз не принесёт. Попробуйте поискать более приятные варианты, у Вас впереди еще много времени.

Здравствуйте! В отношениях с Евгения у Вас, Наталья, не будет столько унижений, скорблений  и прочих негативных моментов, сколько было в прежних отношениях, но полагаю, что не стоит ждать, что данные отншения будут надежными крепкими и в нужной Вам степени спокойными. В этих отношениях будет немало сложностей. У Вас будет знакомство и впоследствии более комфортные для Вас отношения, но это произойдет года через 3-4. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Брак возможен, союз не плохой, любит, уважает искрений, тоже обжегся и далеко не меньше вашего, был женат(гражданский брак или официальный) не важно… тоже предали...

У него есть к вам чувства и любовь, между вами очень нежные отношения сейчас. И ваши отношения могут быть очень неплохими и в будущем… Но спуститесь на землю… Идеального мужчину и идеальных отношений не бывает, проблемы и невзгоды будут в любом случае.

Добрый вечер! Я бы вам рекомендовала хорошо обдумать этот вопрос. Со стороны мужчины есть интерес, при чем ему с вами комфортно и приятно, но в ситуации есть еще одна женщина, что не чоень хорошо. К сожалению, в отношениях с ним возможны яркие и спонтанные конфликты, он всегда чувствует себя в них лидером, партнершу часто подавляет. С этим человеком торопиться вам не стоит