Зовут меня Инна, 14.12.1975г.р. родилась утром примерно в 6 утра. Приморского края поселка Кавалерово. - вопрос №656982

Здравствуйте.У меня все плохо.Нет будущего.Незнаю как быть дальше.Как будто навели порчу.Очень все плохо.

Ответы

Возможно о причинах вам расскажет полная диагностика.

Вместо того что бы сказать спасибо за совет и выбрав мастера просмотреть свою проблему -ставит минуса. И вам добра.