Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите мне... - вопрос №656993

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите мне пожалуйста найти ответ на мучающий мною вопрос, дайте выход, мне очень трудно!( Я вышла замуж уже как месяцев 8-9… и у нас одни ссоры, проблемы, с финансами ужас, непонемание, при ссоре меня бьет, но говорит что любит, Я уже не чувствую к нему любви(( из за всего как бы все расстаело.И родители мои не долюбливаютего… с одной стороный я хочу развестись, с другой боюсь, во первый позор в нашем роду, а во вторых незнаю что со мной потом будит, а иногда думаю, что может все изменится, поймет он все… Но до него хотела замуж выйти за другого человека, отказала а теперь жалею, понемаю что он тот самый который был мне нужеен(( Скажите мне пожалуйста если я разведусб есть возможность выйти замуж за этого человека. его зовут Джабраил 9 июня 1980 года рождения. меня Зовут Гюллу 8 марта 1989 года рождения… Или не разводится терпеть, ждать… а мужа зовут Вусал 20 сентября 1990 года рождения… помогите мне пожалуйста найти выход… мне очень грудсто и тоскливо почти каждый день((((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во многих семьях бывают свои сложности, особенно на раннем этапе, но рукоприкладство через 8 месяцев после свадьбы — это практически наверняка обреченный брак — вы не сможете теперь ему доверять и его любить.

Если бъет — возможно, вы провоцируете его, упрекаете (и это конечно же его не оправдывает), а если нет — тогда нет никакого смысла терпеть унижения.

Поставьте себе срок — определенную дату, если к этому моменту улучшений не будет — тогда не стоит тратить время на недомужчину, который смог опуститься так низко. Он уже почувствовал вкус рукоприкладства — и навряд ли прекратит это без веской причины.

Вы точно сможете быть счастливой, но не торопитесь быстро выскочить замуж снова. Понимаю, что это связано с законами и обычаями, но от вашего внимательного подхода к оценке мужчины зависит ваше счастье.

А для начала можете сказать ему прямо в глаза, что хотите развода — его реакция многое скажет о нем. Если ваши родные его недолюбливают — тогда они станут вашими созниками, и вероятнее всего поддержат вас, если вы им все расскажете начистоту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гюллу, поднятие рук на вас — это НЕЛЮБОВЬ! Не любит. Готовы терпеть — только вам решать.

Здравствуйте! Вашу жизнь разрушает зависть от женщины, идёт негативное воздействие. Разводится Вам  или нет, решать в первую очередь Вам. Можно попытаться сохранить семью, снять негатив и провести гармонизацию отношений. Удачи!

За Джабраила замуж не выйдите, это точно… А с мужем развод будет… Но не сейчас… а гораздо позже… Когда надоест вам все, и унижение, и побои… А пока — так и будете жить, всего бояться, терпеть, и сомневаться… И только в ваших руках, ускорить этот процесс и строить жизнь так, как вам хочется, либо сидеть и ждать… Ничего в вашей паре в ближайшее время не поменяется, увы...

Гуллю Здравствуйте.

С финансами ещё будут проблемы, улучшений в ваших взаимоотношениях в ближайшие 6 месяцев я не вижу. У вас в течение года просматривается возможность беременности, но рождение малыша не улучшит ситуацию в семье, к сожалению.

Решение разводе принимать должны именно вы, просто не думайте о том, что скажут другие, думайте о том, что у вас одна жизнь и вы живёте для себя, а не ради других и их мнения.

Не позволяйте унижать и тем более бить себя. Поверьте, муж не измениться.

С мужем вы не разведетесь, он у вас идет по судьбе до самого конца.

За Гюллу у вас получится выйти замуж, об этом даже не сомневайтесь.Вы ему очень нравитесь до сих пор и интересны.Он готов за вами вновь начать ухаживать и внимание вам оказывать.

Здравствуйте.

Придется терпеть! С Вусалом, мужем — у вас все наладится еще. А вот с Джабраилом как раз такие беды будут, что вы будет плакать еще больше. Просто делайте все как муж скажет и не нужно ему перечить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вверя только лишь себе.

ищет хитрости в тебе.

Здравствуйте!  Отношения с мужем наладить навряд ли получиться, но развода не вижу, видимо пока будете терпеть из-за традиций семьи и собственных страхов.С Джабраилом жили бы вы конечно лучше, но любви у него к вам нет.Жена, хозяйка, мать детей.Так что жалеть особо-то нечего.Решение принимать вам, ваша жизнь в ваших руках.

Всего вам доброго!

Не забывайе оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.с Джабраилом у вас ничего не выйдет.

А насчёт мужа, решайте сами, вам виднее насколько  на самом деле

возможно с таким человеком дальше жить