Здравствуйте, пересекутся ли наши жизненные... - вопрос №657024

Здравствуйте, пересекутся ли наши жизненные пути с Александром 10.09.1989 и Наталья 20.10.1985?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, будут у вас к нему неразделенные чувства в общем-то. Будете переживать о нем какое-то время. Но в принципе можно попробовать сделать так, что бы пересеклись.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Извините, с Александром — нет, у Вас будет другой мужчина. Счастья Вам!

Да, это возможно, весьма кратковременно, но показан достаточно отдаленный период.

Добрый день! Нет, у вас другой мужчина. Чуть позже вы сама отойдете от этой ситуации.

Здравствуйте! Идет информация, что нет.

Всего вам доброго!

Вы еще долго будите жадть его и вспоминать… Но скорее вместе не будите более.

Здравствуйте, Наталья. Александр для вас просто веха на жизненном пути, но довольно скоро вы о нем забудете.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.