Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста Вернется... - вопрос №657030

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста. Вернется ли ко мне этот человек 29.03.84?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день! Укажите данные более подробно. Ваше имя, дату рождения, имя «этого человека».

Здравствуйте.

Есть соперница.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Интересно и кто и к кому должен вернуться?.. Запросим как душу… Ответ отрицательный.

Всего вам доброго!

Он вас любит, но первым шаги на встречу делать не готов. Вам стоит самой проявить инициативу, если хотите поскорее быть с ним рядом.

Здравствуйте! Этот человек слишком деловой чтобы ворачиваться. Он живёт выгодой и расчётом. Более подробно и о возможности развернуть ситуацию в вашу пользу можно поговорить в чате  Платно

Здравствуйте.нет, не вернётся

Здравствуйте, как вы считаете, могут быть обоснованными ответы без наличия соответствующих данных??? Делайте выводы и старайтесь в следующий раз не забывать про необходимые данные.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.