вопрос - вопрос №657040

Здравствуйте! Я запуталась, помогите решить вопросы, почему мой муж оставил меня когда я была беременна, почему не интересуется ребенком, почему он так поступил? Что его сподвигло на этот шаг? Виталий(09.02.1987) и Надежда(18.06.1987)

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проблемы с мужем у вас ещё начались до рождения малыша, и связано это скорее с новым периодом его жизни, вижу, что в какой-то момент он почувствовал себя на « волне», вот и поддался искушениям. Я вижу возле него женщину. И ещё вы спрашиваете, почему он ушёл, потому что увлёкся другой особой.  Просто в какой-то момент он перестал контролировать себя и свои действия. Я вижу, что спустя время он поймёт свою ошибку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы выяснить причину, нужно фото, возможно есть негативное воздействие на  Вашем муже. Нужна диагностика. Обращайтесь.

Здравствуйте! Вам надо делать подробный просмотр вас и мужа, диагностировать на карму.Не в общем экспресс ответе.Идет информация что вам было сделано магическое воздействие, чтоб вы не были вместе.Обращайтесь в чат с фото мужа и себя.

Всего вам доброго!

От того, что вы будете знать ответы на все вопросы, что-то изменится??.. Нет… А ответы простые… Не готов, не хочет, не интересуется… Есть и такие люди,- безответственные, не отвечающие за свои поступки, не несущие ответственности за близких людей и их чувства, и тд. и тп… Это просто нужно принять, как факт… Не копайтесь, не культивируйте комплексы… Сделайте для себя выводы, живите настоящим, стройте свою жизнь, свою… Где  не будет больше места безответственным мужчинам.

Удачи вам!

Добрый день! Карты указывают на то, что ему помогли оставить семью магически.Более подробно — в чате.

Здравствуйте, отношения разорвались мгновенно и неожиданно, причина — неуверенность в себе и нежелание взваливать на себя бремя семьи, так же не маловажную роль с играло новое увлечение Виталия, но ваша жизнь с ним еще пересекется.

Здравствуйте.

Дело не в магических воздействиях, проблема в самом Виталии. Не нужна ему семья, он хочет свободы и развеселой жизни без обязательств. Никто  не разводил вас магией, он бросил Вас по собственному малодушию.

Надежда, у Виталия появилась женщина и он оставил Вас ради неё.  Бросил без сожаления, и теперь они вместе. Ребенком он интересоваться не будет, очень похоже на магическое воздействие, возможно оморочка.

Вашему мужу рассказали про вас какие то слухи, и внушили ему что ребенок не его. И еще его родня была против вас, и они тоже причатсны к тому что он вас бросил.

Довольно странно, но он вас любит, и вообще не желает вам ничего плохого. Скорее всего, вы просто не поняли друг друга в один миг...

Другая женщина сподвигла его на этот шаг и его семья своими сплетнями и советами разрушили вашу семью, негатив есть, зависть и недоброжелатели были.

Добрый вечер Надежда.Многих мужчин рождение ребёнка очень пугает и заводит в тупик. Так как это происходило с Вашим мужем. Рождение новой жизни это сравнимо с измениями в природе, такова сила появления маленького человека на земле, и если это сын, то идёт связь, и в жизни они будут связаны кармическим прошлым, либо будущим, главное не сталкивать их желание быть рядом должно исходить, только от него от мужа, это очень важно. С уважением Софият…

@ SOFIA CHERNAYA