Добрый день! Подскажите, как мне... - вопрос №657103

Добрый день! Подскажите, как мне дальше быть с молодым человеком бороться или расставаться? Наши отношения сложные. Вечные ссоры. Он Андрей ( 09.03.1980) я Светлана (28.09.1981 родилась 14.30 Москва).
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения никогда не будут простыми в силу вашей совместимости.Но отношения можно наладить, если приложить усилия, если учитывать особенности друг друга… Я не увидела, что вы расстанетесь в ближайшее время.Следовательно, вы попытаетесь найти выход и сохранить ваши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши отношения сложные, но они будут продолжаться. Чтобы улучшить атмосферу отношений предлагаю гармонизацию отношений. Удачи!

Вы не хотите остаться одна. Оно и понятно. У Вас с Андреем не слаживаются отношения по причине несовпадения полюсов биополей.

Здравствуйте, судя по выпавшей карте таро (дьявол) могу сказать, что все, что вас связывает и держит еще это интимные отношения и сильная физическая тяга, во всем остальном вы совершенно другу другу не подходите и иногда ссоры бывают очень жестокими. Положительного и продолжительного будущего я у вас не вижу.

Здравствуйте, вы хорошая пара и отношения постепенно наладятся

Ваши отнашения перетерпивают трудности. Но вы не растанитесь.

забыть!

Здравствуйте, Светлана. Вам следует оценить, то что вы имеете. Если постоянно ссоры, то такое явно никому не нужно, если же есть и хороие моменты, то просто сравните плюсы и минусы. Могу сказать, что Андрей к вам относится не очень хорошо, довольно скоро у вас появится новый молодой человек.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Чем больше боритесь, тем больше он будет сомневаться в том, что вы ему нужна.

Боротся толька боротся правильно, мудро, без скандалов и ревностей, разрыва в любом случае покамись не видно.