семья - вопрос №657132

Здраствуйте,! Мой муж матерится, говорит, что все он делает, хвастается, громко «общается » и при других, ничем не помагает семье, даже хлеб не покупает, бьёт, работает с одолжением, очень сильно нервничаю из за этого. У меня трое дочерей, двое из них студентки, трудно с финансовыми вопросами.Что вы мне посоветуете… помогите пожалуйста

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит попробовать как минимум:

*поднять самооценку и избавиться от появившихся страхов -это позволит вам стать уверенней и смелей.

*освободиться от  негативных эмоций (обиды и т.д.), которыми вас наполняет поведение мужа -это позволит вам стать спокойней и разумней, в том числе и в своих поступках.

*смените модели поведения и взаимодействия с мужем-перейдите с покорных на новые смелые.

*попробуйте сменить имидж -это позволит взглянуть на себя саму по новому.

Подумайте: ради чего вы живете с тираном?  зачем вам такой муж нужен? неужели вы хотите, чтоб ваши дочери выбрали, по аналогии с отцом, себе мужей и жили по вашему негативному семейному сценарию?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Анна Медведева