Не много не обычная Ситуация - вопрос №657165

!!! Я не знаю сюда я написал.ситуация наверно глупая
Ну реально пугает меня!!!

  • Я не знаю Будет ли относиться мой вопрос к психологие

Я занимаюсь программированием только не строю а ломаю. Так получилось что ко мне попалась девушка 39 лет. Мы с ней не смогли договорится.

(Из её письма)
Ты решил со мной поиграть? давай! Я принимаю условия!
И писать ты мне можешь с какой хочешь почты! Я тебя засекла и я тебя вижу!
Ты поработал с моими кошельками и сайтом, а я поработаю с тобой!
Для начала я сделаю это в пол силы, чтоб не дай бог сразу.
И каждый день я буду увеличивать свое воздействие, а ты мне пиши! Обязательно пиши, о своих ощущениях!
Я поцелую тебя так ласково… Ты всегда будешь меня чувствовать… просто так я тебя не отпущу… я тебя уже люблю и буду любить еще сильнее!!!
До связи милый!

Мне стало смешно. К вечеру были взломаны мои соц сети. И на время все затихло

Потом приходит опять письмо

(Отрывок из письма)

Я правда уже кое-что сделала, но сегодня вроде все убрала, посмотришь за своими ощущениями. 21 день. Если за это время ничего страшного и неприятного не произойдет, значит все убрала, а если нет ты лучше напиши. кроме нас никто не сможет убрать :)

Я ничего не понял из её слов и забыл.Вчера возвращался домой. не доходя до дома метров 15 меня начинает тошнить голова кружится, сил идти не было, Буквально через 2 минуты стало легче. Пришел домой открыл почтовый ящик и на мой вопрос что за 21 день

Ответ

Это срок проявления любого магического воздействия, так как я могла убрать не все, тебе стоит наблюдать за своим состоянием 21 день. и если почувствуешь что-то ненормальное. лучше напиши я посмотрю.

Просто без коментариев .

Далее самое главное

(Письмо)

Я же тебе объяснила, ты меня вывел, я с тобой поработала, а потом передумала на следующий день :)
И я конечно убрала все что сделала, но так как в гневе я невероятно сильна, а еще на мою защиту встали ведьмы, колдуны и шаманы Алтая. Я могла убрать не все, вот и сказала тебе, чтобы ты 21 день наблюдал за своим состоянием. Начинается как правило, с вялости, депрессии, всплесками эмоций, все валится из рук, тошнота, головные боли :)

Всего этого может и не быть, если я все убрала, но не факт, лучше понаблюдай. И если, что-то в своем состоянии покажется тебе странным, советую сразу написать :)

честно :) лучше напиши! У меня есть 21 день вернуть свое воздействие, потом уже не смогу. Я не просто черно книжница и ведьма, семь лет назад я встала на сторону света, а при подобной трансформации силы которые я закрыла в себе усилились в разы! И иногда в состоянии аффекта я ломаюсь и становлюсь очень страшной и за это время я только три раза поддалась искушению возмездия. И во всех случаях человек не проживал и трех лет.

Отнесись к этому серьезно! Видишь ли я предупреждала тебя три раза, а после этого имею права делать все что захочу, закон бумеранга не сработает. Ты предупрежден, а значит мы на равных.

21 день ты смотришь за своим состоянием, и если что-то не так сразу пишешь мне, я буду смотреть и убирать! Я не хочу четвертой жертвы, моя цель мудрость и сдержанность, а из-за таких мелочей я не хочу кого-либо губить.

Но запомни, если ты не обратишься ко мне за помощью, я даже видя что с тобой происходит, не смогу тебе помочь. Это закон, а я не нарушаю законы.

все просто, просто следи за своим состоянием и все!

Это возрашение домой и её описание что Начинается как правило, с вялости, депрессии, всплесками эмоций, все валится из рук, тошнота, головные боли
меня напугала.

Что такое? это совпадение? Или просто самовнушение?

Ответы

Добрый вечер. Владислав, это самовнушение)) Потому вы с улыбкой и радостно напишите девушке, что у вас все замечательно и загадочно спросите ее, как она себя чувствует. А если спросит почему вы это говорите, вы так же загадочно отвечайте «догадайся с одного раза»)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Человек вас решил проучить. Было ли на самом деле воздействие или шутка — нужно смотреть основательней.