Я выйду замуж? - вопрос №657216

я разведена уже 17 с лишним лет и за эти годы не получилось создать семью..

дата моего рожд. 27 июля 1975г. помогите если это возможно...

Лучший ответ по мнению автора

Нет, официального союза не вижу. А вот жить в гражданском  Вы сможете долго, это будет года через 2.5- 3.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в течении двух лет встретите мужчину, и будет у вас ещё любовь, и счастье!