Здравствуйте, меня зовут Юлия! мне... - вопрос №657219

Здравствуйте, меня зовут Юлия! мне 18 лет. Моему молодому человеку 22.встречались год и восемь месяцев. Ситуации бывали разные. Ссорились, ругались, наверное, как и все. Я его первая любовь. До этого отношения дольше двух недель не длились. Сначала было все как в сказке. Он принц, а я принцесса, которая совсем недавно рассталась с мч (встречались чуть больше года, но отношения былиужасные и расставались раз 50. Не приуменьшаю.:) Дальше появились ссоры, но всегда находили компромисс. Он всегда старался сгладить конфликт. Потом я совершила ошибку и скрыла переписку со знакомым. Уверяю, ничего большего там не было. Я ему была верна от начала и до конца. Вообще не понимаю тех, кто изменяет. Но и себя нисколько не оправдываю. Просила прощения, извинялась, говорила, что больше такого никогда не повториться, он простил. После этого естественно недоверие. Ревность постоянная. Но я все старалась понимать и списывала это все на себя же. Сама виновата, что так получилось. Конечно, других поводов для ссор было предостаточно. Я во многих ситуациях была не права и перегибала палку, но на тот момент меня было не остановить. Совсем недавно заметила, что он стал ко мне относиться грубовато и проявлял холодность в отношении ко мне. Хотя сейчас если подумать, то может это и я придиралась. В общем, вечер, мы вдвоем в пустой квартире, был великолепный интим. Он говорил о своей любви. Но после этого мы нашли из-за чего повздорить, и я высказала то, что думаю, по поводу его холодности и что она меня пугает. Мы поругались, он отвез меня домой. Я решила не наседать на ухо, дабы не усугублять ситуацию и решила позвонить на утро. Но не тут то было. Утром не взял трубку. Раньше такого не было. По стечению обстоятельств, я знаю, в какое время и где он должен быть. В общем, мы встретились вечером. Он сказал, что больше не хочет ничего, что не любит меня. Я просила его остановиться, и говорила, что это не повод вот так все рвать. В общем, мы разошлись. Но он сказал, что очень меня любил и волнуется обо мне. (Знает все мои проблемы со здоровьем и по этому будет узнавать как я, но только не через меня) Прошло 3 дня, мы встретились. Разговорились. Я решила не показывать как мне плохо. 10 минутный разговор и мы разошлись. На следующий день он написал мне, чтобы узнать, как я сдала экзамен и готовлюсь ли я к предстоящему. Мы разговорились, сообщений было не много, но позитивный настрой. Предложил мне встречаться для интима, потому что и для меня и для него это многое значит, и мы не будем спать с кем подвернется. Я долго думала… и написала что не против. Не думала я, конечно, что он предложит в этот же день. В общем, мы встретились, у нас был великолепный интим и мы не выносили друг другу мозг. Общались как в начале отношений. Все было очень радостно и на позитиве. Как вы думаете, есть ли возможность вернуть его, если продолжать наши встречи? Я очень боюсь потерять грань, когда я навсегда распрощаюсь со статусом любимой и займу почетное место любовницы. Заранее спасибо, с Уважением, Юлия!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Я вас поздравляю!!! Вы уже заняли почетное место любовницы. Если люди встречаются только ради интима, то это уже не пара будущих супругов. Вам двоим так удобно....«Секс без обязательств»…  Никто никому не «выносит мозг», никто никому ничего не должен, но секс имеет место быть....

Знаете фразу: «Уходя, уходи»? Вот пора уже решится на главный поступок в данной ситуации… Вы девушка взрослая и прекрасно знаете последствия интимной жизни… И если случится так, что вы окажетесь в положении… с вашего любовника «все взятки гладки»… Никакой отвественности, это только ваша проблема....

Задайте себе вопрос: Что лучше, быть этому парню любовницей или другому парню женой?

Удачи вам и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина