Работа Взаимоотношения Здравствуйте,дорогие эксперты Меня... - вопрос №657288

Работа. Взаимоотношения. Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня очень волнует вопрос нужно ли мне менять работу на данном этапе. Мы разошлись с партнером по бизнесу это мужчина 02.01.1962. после 1.5 года совместного сотрудничества по моей инициативе. Причина в несправедливом распределении заработанных денег. я работала без выходных как за двоих а получала копейки.  2 месяца назад неожиданно познакомилась и начала работать в этомже направлении с женщиной, ее зовут Марина 17.07.  Мы обьединили нашу клиентскую базу и уже были первые заработки, ПРИ ЭТОМ МЫ четко соблюдаем наши с ней договоренности.   Но почему-то дела не идут как хотелось бы. Я даже думаю поменять работу, но сомневаюсь стоит ли,  а вдруг все наладиться и пойдут продажи, ведь столько потрачено времени и сил. Я в неведении. Помогите пожалуйста. Елена 21.12 .1975 г.р

Лучший ответ по мнению автора

Елена вам есть что просмотреть по диагностике.Обращайтесь в чат. Прочтите профиль(нажав на имя эксперта)