отношения - вопрос №657328

Здравствуйте! Подскажите что делать в такой ситуации. У меня есть молодой человек с которым встречаемся 4 месяца. Первые месяца два, три всё было хорошо… ругались минимальненько(и то по всякой фигне), а сейчас ругаемся из-за того, что не доверяю я ему. Знаю лазить по чужим телефонам не красиво, но когда человек тебе врёт это нужно сделать… так вот залезла и нашлапереписку с девушкой(где пишет что скучает без неё… и вспоминает то как они были вдвоём и т.д.)… с которой они тусили вместе на и с ребятами которых я знаю(но в тот момент я вообще не знала где он… т.к. неделю мы не общались… и он всё проблемы и загоны сливал на учёбу… на сессию)а мне объяснял всё тем что был в депрессии говорил мол не мог не звонить не писатьтиз-за этого… подскажите что делать? как вести себя с ним? и что предпринять?

Ответы

Здравствуйте, если вы «замолчите» этот момент, то недумаю что сможете спокойно жить с этими мыслями, внутри будет разгораться огонь раздражения, агрессиии и большей недоверчивости. Вам нужно поговорить с ним об этом и дать ему право на выбор, пусть он определиться что и кто ему на самом деле нужен и дорог. Успеха.

Здравствуйте, Анфиса.

Восстанавливать взаимное доверие, оно первостепенно в отношениях.