Важные экзамены. - вопрос №657375

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня впереди два очень важных экзамена. Хотелось бы знать на какие оценки я их сдам и как всё пройдет? Меня зовут Ксения 15.5.1992, даты экзаменов 11.6.2013 (немецкий язык) 14.6.2013 (английский язык). Благодарна Вам. Всех оценю.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравствуйте Ксения.

У вас сейчас не лучший период… но экзамены сдадите.

Удачи вам! С уважением, Галина.

Здравствуйте Ксения! Первый экзамен Вы сдадите удачно, сложностей не возникнет, оценка  будет хорошая. Второй Вам экзамен будет даваться немного сложнее, и оценка будет немного ниже, будут переживания. В итоге сдадите два экзамена, в любом случае. Удачи!

Здравствуйте. Оба предмета знаете на четверку. Оценки будут объективными.

Здравствуйте! Экзамены сдадите, хотя чуть хуже чем планировали.

Но расслабляться нельзя. Иначе есть риск завалить. Просто не снижайте усилий и все получится.

Удачи Вам!

по английскому 5, а по немецкому 4.

Английский сдадите очень хорошо, возможно на пятерку.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA