что так пугает моего любимого человека? - вопрос №657379

мы знакомы уже больше года. из которых полгода это сплошное молчание с его стороны и постоянные попытки наладить общение с моей. я допустила море ошибок. и я хочу все исправить! да я была слишком навязчива, в большинстве случаев это были прсото комплименты или признания в любви. все что я сейчас хочу, чтобы мы могли хоть раз в неделю общаться… почему нет?ведь он с сотнями людей здаровается, паереписывается. чем я хуже? я что прокаженная?

объясните мне. он думает я шизик. неправда. я работаю, я не опасная дл общества, я не пью, не наркоманка, много читаю, слежу за собой. я была у психоаналитика. нет же! нет! я не безумна. поверьте мне все это правда.

у меян просто нет никого кроме него и никого не надо. не хочу я искать кого-то себе нового. не говрите так, пожалуйста.

мне 25 лет, ему 22. он отличный человек. я бывало выходила из себя и писала ему гадости, и я ведь раскаялась. я умоляю его простить меня все еще. говорит меня трясет от тебя. да что же я сделала???

а недавно он вообще попросил какую-то подругу позвонить и сказать, что она моя девушка и чтобы я больше не звонила и не писала. кстати, я никогда не звонила. только смс. а он мне полицией угрожал. он, который чемпион по борьбе в супертяжелом весе, мне которая 52 килограмма и собачку пнуть не может. как будто я караулю его у подъезда… или бегаю каждое утро.

нет ведь! почему он так принимает мое желание просо поболтать. если бы он мне отвечал хоть раз в неделю, я бы так не писала.

а сначала мы очень хорошо дружили, он был всем для меня. я себя чувствовала как трава в темном лесу, которая наконец увидела солнце из-за туч. он меня не любил, ничего не обещал. мы просто дуржили. я знаю буквально все о нем, понимаю его за частую без слов. но не в этом случае. потом спустя месяцев 7-8 я переспалал с ним. ведь уже тогда я была влюблена по уши. и что же? он сказал, что нам общаться больше не стоит. и после этого мы виделись несколько раз. и переспали еще. он сказал, что это единственный способ пообщаться с ним.

я думала я умру, когда слушал слова этой женщины. я и сейчас уже не хочу жить. это так унизительно. но я могу его понять. это для него был еще один способ отвязаться от меня.

а его люблю! если у меня даже этого не останется, то все. я просто верила и надеялась, что он поймет, что я просто хочу дружить. Скажите мне что не так7 Почему он не примет меня? ПОчему он не объяснит путем? Объясните мне? я жить больше не хочу, а он не слышит меня. как все исправить? пусть он не ненавидит меня.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, аноним.

У Вас скорее всего любовная зависимость, а это немного другое нежели любовь.

Эти слова могут вызвать негодование внутри Вас и протест, но… задайте себе вопрос: что такое любовь?… и что такое желание обладать?

Любовь — это свобода, обоих, внутренняя. Это когда «мне так хорошо, что я готова поделиться этим с тобой».

Но когда есть внутренний диалог, что «мне чего-то не хватает...», это говорит об отсутствии каких-то внутренних ресурсов, которые человек желает восполнить за счет другого. Однако, его ждет разочарование...

В Вас столько энергии, столько любви, но самый важный человек в Вашей жизни ими обделен — это ВЫ САМИ.

Сейчас это может звучать странно и непонятно, но попробуйте пойти в этом направлении. Вы ничего в итоге не потеряете точно, даже время, потому как времени по большому счету нет, но есть опыт. Соответственно, самое плохое, что может быть — Вы будете на том же месте, что и сейчас (кстати, давно Вы на нем, не задумывались?), но я Вам могу пообещать, что изменения будут и они Вам понравятся.

Попробуйте начать с консультации здесь, или с какого-то тренинга вживую, или хотя бы с какой-либо книги.

Пробуйте, ответ придет быстрее, чем кажется.

удачи Вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я верю вам и вижу как ваши чувства переполняют ваш рассказ, наверное и общение с любимым человеком ими наполнено.

Но некоторые люди не могут такого наполнения по отношению к себе вынести, да и человеку важно как быть любимым, так и самому любить. А если вам не важны его чувства, то наверное он не понимает как ему с вами взаимодействовать. Вернее понимает и вы об этом написали.

Направьте свою любовь в конструктивное русло на улучшение себя, чтобы быть привлекательной для него.

Да и только научившись любить (а значит заботиться о себе) вы сможете адекватно любить другого и заботиться о другом (и о мужчине и о будущем ребёнке).

Отпустите отчаяние — не любит, тогда пусть ненавидит — ослабьте направление своего внимания. Поверьте что если вы любите, то сможете вызвать любовь, только нужно творчески к этому подойти.

Каждому человеку важна любовь.

Вы хотите чтобы он вас принял, тогда примите себя и примите его такими как есть и мир таким как всё происходит. Жизнь для этого и дана чтобы устроить как вы хотите с учётом этого.

Вы дали ему много внимания и любви, отойдите, займитесь собой, пусть он это переживёт и оценит, и со временем вы вновь соединитесь только на взаимных чувствах, возможно.

Зрелости любви вам.