Авто - вопрос №657438

К чему может быть сон: неизвестный мужчина ездит на машине по моей квартире и пытается меня задавить, а на улице — солнце яркое-преяркое и зелень вся распустилась! Спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет знакомство с мужчиной и приятное времяпровождение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ждите неожиданного события, изменяющего Вашу жизнь вкорне!

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте! В Ваших личных отношениях проблемы.

У Вас ощущение опасности, идущее от мужчины. Вы не чувствуете себя в безопасности. Причем это проявляется в близких отношениях (квартира — Ваша территория). Но мира и жизни Вы не боитесь, поэтому отдушина для Вас всегда есть.

Удачи Вам!

Машина это дарога, уедите куда то, вместе с теми кто тоже живут с вами в этой квартире, дарога принесет много радости и позитива.

Знак к переменам в судьбе, к поездкам.

Сон вам говорит о том, что вам стало тесно внутри себя самой. Вы настолько себя изменили, что это уже разрушает вас. Похоже, что вы в отношениях предпочитаете быть в мужской роли, а это давит вашу женственность, что приводит к страданиям и боли. Вам нужно что-то меня в жизни, иначе все прелести ее останутся для вас недостижимыми.

Сон предупреждает — опасайтесь мошенников, обмана.

Вы сейчас очень сильно напряжены… Вы пытаетесь контролировать собой по максимуму и всем, что вас окружает. Вам нужно наполнить себя расслаблением и покоем, отпустить себя, свою внутреннюю жесткость, либо жизнь вас просто пнет под зад и заставит это сделать силой.