Замужество - вопрос №657499

Добрый день! Мне 21 год и у меня есть одна зацикленность, я хочу замуж. 3 года подряд встречались с молодым человеко, жили вместе, я надеялась на логическое красивое завершение наших отнашений в виде свадьбы, но нет, не вышло, расстались. Через некоторое время познакомились с новым молодым человеком, узнали друг друга, через месяц начались разговоры о свадьбе, при чём тут нея инициатор, он начинает разговоры а я поддерживаю. Совсем недавно сказал что свадьбу сиграем по осени, знает как я отнашусь к этой теме и кидает такие словечки. Многие подруги считают что я помешана на теме женитьбы и детей. Что делать.Как избавиться от этого?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

У меня есть пациенты, которые мечтали о больших заработках, о вступлении в брак, об отъезде в другую страну, прилагали к этому большие усилия. И достигнув желаемого вдруг выяснили, что счастья это им не принесло.

И мы уже разбирались с тем, чего же они на самом деле хотели и как этого достичь.

Заключение брака — не самая трудная штука. И я подозреваю, Юлия, что, говоря об этом, Вы хотите чего-то еще.

Чего? Это уже тема для работы с психологом/психотерапевтом.

Здравствуйте, Юлия!

«Помешана» — именно поэтому Вы обращаетесь к психиатрам?

Я не думаю, что Ваши желания — это психическое расстройство!