Что ожидает меня в будущем? - вопрос №657529

Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Татьяна (29.07.1982, родилась в 19 ч, казахстан)

6 ответов

у вас в этом году идет совместное проживание, а замужество в 2015

Замужество одно уже должно было быть и в следуйщим году брак возможен, снимайте негатив что носите на себе.

Замужество через 2 года.

Мужчин в вашей жизни много, да все не то. НЕ складываются отношения, то любовь безответная, то искушение попасть в треугольник. И в ближайшие два года замужества нет, боле-менее прочные отношения возникнут через два года, но к чему они приведут, пока трудно сказать.

В течении ближайшего года у вас должен уже появится постоянный партнер, либо если есть, то уже будет замужество.

Добрый вечер! Сейчас в вашей личной жизни сложный период. Есть неясность ситуации, страхи, опасения, отношения не складываются так как вам бы хотелось. Кроме того нужно смотреться на маг.вмешательства на эту сферу жизни. В дальнейшем у вас возможны новые отношения, знакомство произойдет неожиданно и спонтанно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.