Москва

Если человек находиться в другом... - вопрос №657609

Если человек находиться в другом городе и не имеет возможности приехать, можно ли забрать документы из ВУЗа его родителям или сестре, брату по доверенности, заверенной нотариально? Если да, то как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Родители (сестра, брат) высылают ценным письмом ксерокопию паспорта, по которой человек у нотариуса оформляет соответствующую доверенность. И высылает назад ценным письмом ( с описью или уведомлением) тому родственнику, кто сможет получить документы из ВУЗа.

Не забудьте оценить ответ.Удачи Вам!