Здравствуйте! Такая проблема: при запуске... - вопрос №657612

Здравствуйте! Такая проблема: при запуске компьютера загружается начальное окно(которое обычно проскакивало за секунду)и… так и остается.Система загружается только после нажатия любой клавиши, работает нормально.Я зашла в биос, пишет, что автозапуск системы не происходит из-за неполадкок с установленным обеспечением, предлагает автоматически найти проблемы и исправить их.И вроде бы даже находит их, однако для продолжения нужно подтвердить запрос, но ни мышь, никлавиатура не работают. Проблема, конечно, не архиважная, однако все же причиняет неудобства. Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

какая у вас материнская плата? что конкретно запрашивает? что на заставке на которой зависает?