prodolzhica li obwenie? - вопрос №657652

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы обратиться к вам за помощью. У моей подруги небольшая проблема с парнем. В данный момент общаются очень мало. Какая может быть для этого причина и продолжится ли их общение в будущем?
Имя подруги: Яна, дата рождения: 18.10.1992 в 17:50. Имя парня: Марк, дата рождения: 12.04.1991

7 ответов

Ответы

У него другая, в этом причина… Не вижу продолжения между ними в дальнейшем, похоже, это конец… Более точно  - при наличии фото.

Здравствуйте Анна!

если проблемы с парнем у Яны, она и должна задавать вопросы. Пытаясь решать вопросы подруги, Вы можете навлечь неприятности на себя.

Каждый несет ответственность только за свою жизнь.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте.

Действительно — проблема не большая. Будет в нем перерыв, это важно, кроме того — будут какие-то подарки — это приятно. Расставания я не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Анна! Яна как-то повела себя с Марком неправильно. Есть что-то, о чем она и сама уже сожалеет. Но прошлого не воротишь, а слово — не воробей… Яна настроила себе в воображении «воздушных замков» в отношении Марка, но они стали рассыпаться. В реальности человек оказался другим, не таким, как его себе Яна представляла. Отношения трудные, даже при условии временного «перемирия», т.е. возобновления общения, эти отношения не сулят никому из них ничего хорошего. Марк — герой не Яниного романа. Удачи!

  Общение у них будет в будущем, отношения тоже возможно.Сейчас у него влюбленность в новую девушку.Марку на сегодняшний день она перестала нравится внешне и внутренне, мол и поговорить не о чем.

К сожалению, порадовать не чем, т.к. движений в отношениях не будет, т.к. они уже давно заняли пассивные позиции и каждый из них сам по себе, хотя могут и общаться на данный момент

У них будут проблемы в отношениях из-за третьего человека… кто то вмешивается в их связь.