Все закончилось я не хочу... - вопрос №657672

Все закончилось я не хочу жить хочу умереть что бы больше ни кому не мешать

Ответы

То, что вы кому-то мешаете — это ваше огромное заблуждение!, люди всегда заняты прежде всего собой, своими проблемами, своими успехами, своей жизнью, оборвав свою жизнь вы никому ничего не докажете, а вот начав жить новой и успешной жизнью вы покажете свою силу и мужественность, умереть это проявление лени, жизнь вам была дана чтобы вы наслаждались ею, и взяли от нее все, что она может дать (любовь, семья, знания, здоровье, успех в делах, деньги, путешествия и прочее),  а вы много успели взять?

какие бы ситуации с нами не случались — они даны нам как опыт, который нужно усвоить и идти дальше! Успехов Вам в пути!