как не потерять любимого человека,если чувства уходят - вопрос №657683

Здравствуйте.
Меня зовут Юлия, мне 17лет.Мой парень перестал что-то делать для меня, я ему безразлична, наши отношения стали такими банальными и скучными… Вначале(полгода назад) мы были прекрасной веселой и энергичной парой-мы постоянно гуляли фотографировались, бегали, валялись в сугробах… все было бесподобно, но сейчас стало совсем неинтересно… Мы познакомились в компании, когда я  пришла туда с братом.Мы хорошо отдохнули, выпили.На следующий деньИлья(мой парень)пишет мне и мы начали общаться.Через неделю пошли гулять, мне понравилось в нем то, что он был очень решительный, все сам решал.А сейчас мы просто сидим в машине и смотрим фильмы. Мы видимся только по выходным и сейчас все дошло до того, что в выходные видимсмя только поздними вечерами и снова сидим в машине и смотрим фильмы. Мы почти не встречаемся с друзьями-раньше у меня и у него были друзья… а сейчас мы только вдвоем.Не знаю, что сделать, чтобы все чувства вернуть… Он постоянно занят-помогает своим родителям… В его жизни практически нет места для меня. К тому же мы постоянно ссоримся-я всегда его упрекаю во всем, я понимаю, что нужно искать только хорошие качества и напоминать ему о них-хвалить его… По-началу это было, а сейчас все начинает меня выводить… эта банальность и спокойность в отношениях-хочется разрядки и разнообразия… На прошлой неделе мы пытались 2дня не общаться-смогли только один день… это практически не помогло… Мы расстались сегодня-я не могу так  больше-никакого внимания нет… но мы любим друг друга, хоть не так сильно, как раньше, но любим… пожалуйста, помогите нам… я никогда не обращалась ни к кому за помощью, но сейчас нам нужна помощь… это мой человек я чувствую и Илья говорил так же..

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!