девушка которую я люблю мне... - вопрос №657696

девушка которую я люблю мне сказала мы расстаемся, я не понимаю почему она не говорит..

Ответы

Доброго вам дня, Рустем!

Вы — парень, и поэтому вам трудно понять девушку. Однако, если она так категорично заявлила о расставании, возможно, у ней есть на то причина. Если вы её, действительно любите, то любое её решение вы будете уважать. А о причине, попробуйте спросить прямо. Спокойный и честный разговор вам обоим точно будет полезен.

Удачи вам и всех благ!

Юлия Ульянова