Кто был за рулем? - вопрос №657740

У меня брат погиб в аварии 02 мая 2013. Хотела бы знать кто сидел за рулем и кто виноват в аварии? В машине было 5 человек, только он один насмерть, остальные отделались легкими травмами. Заранее спасибо! Его звали Борис, родился 03.06.1991г.

Лучший ответ по мнению автора

авария произошла по несчастному случаю, парень что за рулем немного старше него, не близкий друг как бы знакомый.крепитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте для ответа нужны имена и даты всех присутствующих, но я вижу что винить там не кого, не было у человека злого умысла, просто так рас порядилась судьба. Удачи вам!
В гибели вашего брата никто не виноват… Как бы тяжело вам не было-не ищите виноватого.Просто судьба.Каждый человек уходит тогда, когда должен.Точно так же, как и рождается. Тоненькую нить, называемую жизнь, перерезает тот, кто эту нить натянул, и никак иначе.

Мои соболезнования! Соглашусь с коллегой… не ищите виновного, каждому отведен свой век и свои годы, каждый несет свой крест сколько Бог считает нужным(и вам легче не станет если будете кого то винить.

Здравствуйте Танечка.

Я вижу, что сейчас как раз где-то 40 дней со смерти вашего брата. Примите мои соболезнования. О причинах того для, лучше смотреть по фото вашего брата. Уже сейчас вы можете отдать его вещи близким друзьям Или нуждающимся людям. Ваш брат ещё рядом с вами, рядом с близкими людьми. Такое ощущение, что в тот день возле него был кто-то более взрослый, ещё такое ощущение, что женщина (девушка) была.