Доброго времени суток! Проблемы на... - вопрос №657800

Доброго времени суток! Проблемы на работе, буду ли я успешна, не подсидят ли меня мои коллеги, как долго я буду работать на этой должности? Татьяна 29.07.1962. Спасибо!

Ответы

коллеги могут сделать что угодно и возможно так оно и случится скоро.Но я могу вам помочь, чтобы все шло гладко и стабильно.

Такой вопрос уж звучал. Вам нужно защиту поставить и не трястись, поскольку ваш страх породит ошибки в работе, а это повлечет проблему.

@ SOFIA CHERNAYA