Бесплатная консультация - вопрос №657819

Добрый день! Меня зовут Сергей. Я женат 2 года, последний год у нас появилась проблема следующего плана, меня начинает раздражать жена, кажется что жить я с ней уже не хочу и не могу. В итоге я собираю вещи и ухожу, проходит несколько недель я начинаю сууать и понимаю что все таки люблю ее. Возвращаюсь, через несколько месяцев ситуация повторяется.Никакне мону в себе разобраться, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!

Похоже, в вашей семье сложилась конфликтная ситуация, которую вы решаете «оригинальным» способом — просто уходите. Как видите, такой подход не решает проблему, поэтому вам нужно найти другой выход. Для начала, вам нужно понять, чего вы хотите. Далее вам нужно разобраться, чего вы не получаете. Обязательно поразмышлять над вопросом, каких вы хотите отношений в семье, и что для этого вы можете сделать. И, конечно, необходимо обсудить все эти вопросы с женой. Важно соблюдать некоторые правили решения конфликта. Об этом вы можете прочитать здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/580211-konflikt-kotorij-kakim-to-kraem-kasaetsya-nas?id=381803. Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей