Как заставить бывших хозяев квартиры забрать своё имущество? - вопрос №657820

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации.Мы купили квартиру, но бывшие хозяева не забрали сразу стенку — попросили подождать пару дней, мы согласились. Прошло уже несколько недель, но кроме обещаний забрать стенку в ближайшее время, дело не движется. В последнее время они перестали даже отвечать на наши звонки, хотя с других телефонов трубку поднимают. Срываются наши планы наремонт. Можно ли их привлечь к административной ответственности? Какие юридические последствия могут быть в том случае, если мы её просто выкинем на мусорку? Передаточный акт подписан обеими сторонами, стенка в нём не фигурирует.Заранее спасибо.

Ответы

На всякий случай напишите письмо с требованием вывезти старую мебель. Установите определенный срок, после истечения которого я бы выкинул мебель.