Карьера - вопрос №657882

Уважаемые эксперты! В каком году(год и время года) я выйду из декретного отпуска и на какое рабочее место, т.к. получила уведомление об уволнении по истечению 3 лет. На старое место, где работала или мне придеться сократиться и искать новое место. Как сложаться отношения в коллективе? Какие перспективы карьеры и финансов. Сколько лет буду работать на том или другом месте. Будетли у меня еще один ребенок? Вера14.10.1983Петропавловск Северо-казахстаноскойобл

Дополнение автора от 10.06.13 17:40:09

Кому нужно фото, вышлю, т.к. здесь не получилось загрузить

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет новое место работы.Подробно в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Тут такая ситуация, что вы сразу же можете искать новое место, на старое даже не пытайтесь. Или выживут если вернетесь или не пустят вас туда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично