отношения - вопрос №657898

Здравствуйте! Что поможет (какие личные действия либо события) в созднии близких отношений: она — Валентина,26.12.1981, время рождения примерно 3:00, г. Березники, он — Виталий — 09.09.1975 г.р.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

помогут общие друзья, инициатива ваша, уверенность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, но я не вижу, что между ними будут близкие отношения… Ваши ожидания напрасны.

  • Приворот может их сблизить, если это срочно" Но если от бога то долгое время будет просто обшение и дружеские отношения.

Здравствуйте.

Как ни странно, но помогут споры, выяснение отношений, общение острое очень, конфронтация. С перчинкой отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

на данный момент отношений не видно, разные пути. Всего доброго!

Здравствуйте, Виталий не разделяет с вами ваших желаний и не проявляет к вам интереса как к женщине, перспектив на близкие отношения у вас нет.

@ SOFIA CHERNAYA