получили квартиру по программе сноса... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №657970

получили квартиру по программе сноса ветхого и аварийного жилья, суд постановил выплатить за квартиру180000руб, и прискудил доли на четверых, включая несовершеннолетнего.после регистрации квартиры пришел налог на 308 000, за что мы его должны платить, квартиру не продавали. за май месяц уже и пеню насщитали. как быть и что делать?

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо ознакомиться с текстом решения суда, так как надо знать, за что конкретно и по каким основаниям (т.е. со ссылкой на какие законы) с Вас взыскали деньги. В любом случае в срок не более месяца со дня изготовления решения в окончательной форме Вы вправе подать апелляционную жалобу — исходя из Вашего вопроса, самостоятельно грамотно Вы ее оформить явно не сможете. Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката).