помогите, моя мама находиться в... - вопрос №658005

помогите, моя мама находиться в депресии. год назад у нее была серьезная операция, затем умер муж. мой папа. я ее не узнаю! я незнаю как ее вывести из этого состояния. есть психолог который с ней переодически работает. ей выписывают велаксор, она пьет его ей становиться лучше затем опять срыв! она всегда в депресии. иногда мне кажеться что ее надо ложитьв больницу. это страшно. как мне помочь моей маме???

Ответы

Здравствуйте, Лидия!

Рекомендую обратиться к когнитивному психотерапевту, либо психологу. Это самое эффективное направление при работе с депрессиями. 

В ходе данных консультаций происходит разбор мыслей, которые легли в основу депрессии клиента. 

На моем сайте vatolin.info/ представлен пример консультации, где происходит процесс работы над мыслями, если Вам подходит данный стиль, можем провести с Вами несколько психологических консультаций и разобраться в Вашей ситуации.


С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

10.06.13
Сейчас на сайте

Лидия, дайте маме координаты нашего сайта, пусть она почитает ответы на вопросы, отзывы клиентов, выберет психолога  и поработает с ним не периодически, а длительно, серьезно и основательно, Вашей маме необходима и поддержка и психокоррекционная работа со специалистом. Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашей маме и духовного и физического, одно не возможно без другого… Ирина.

11.06.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
29.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store