Здравствуйте! Я с девушкой Ольгой... - вопрос №658049

Здравствуйте! Я с девушкой Ольгой прожил 1.5 года. Отношения часто были наколенные за ее неправильное поведение, уходила часто с дома на несколько дней в неизвестном направлении. Несколько раз мы расходились не надолго, но все равно потом сходились, сейчас снова разошлись. Это мне поднадоело, но все равно тянет к ней. Как будет лучше, разойтись (не хотелось бы)  или завести новые отношения?Спасибо.

Дополнение автора от 28.06.13 13:22:16

Здравствуйте! Я с девушкой Ольгой прожил 1.5 года. Отношения часто были наколенные за ее неправильное поведение, уходила часто с дома на несколько дней в неизвестном направлении. Несколько раз мы расходились не надолго, но все равно потом сходились, сейчас снова разошлись. Это мне поднадоело, но все равно тянет к ней. Как будет лучше, cойтись  или завести новые отношения? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

лчше поправить все на энергетическом уровне и сделать так  чтобы лна не уходила.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны данные ваши и девушки для ответа.

Без данных трудно что либо определенное сказать… Но, раз уходила в неизвестном направлении и не раз, так, похоже, несерьезная эта девушка (мягко сказано), безответственная… Да и чувств к вам, видимо, нет… иначе не поступала бы так с вами… Вот нужна вам такая ??

Здравствуйте. Действительно для анализа данных недостаточно. Если судить по описанию, то у вас серьезные завязки друг на друге.потому что даже при сложных отношениях вы все время возвращаетесь в них. Однако как видно такое положение вещеней не устраивает вас обоих и потому нужно найти причину этого и устранить ее

Тянет вас карма, вам лучше отпустить эту девушку, когда отношения не приносят радости то лучше расстаться, что в принципе она и делала уходя от вас.Предлагаю в личной консультации разобрать эти отношения и сделать выбор самому что в ваших отношениях было не так я фото и датами рождения прошу в личку.Платно.

Виталий, вам нужно поработать над своей самооценкой.Даже если вы расстанетесь с Ольгой, вы снова притянете в свою жизнь женщину которая вас будет использовать.Ольга не питает к вам никаких чувств, легкомысленная.Конечно отношения ваши не улучшатся.

Виталий здравствуйте… вы не укаазли д.р.  чтобы проанализировать проблему… все что угодно  может  быть, как кармические отношения, так и элементарно  ее  реакция в  виде  ухода, на какие  то  обиды с  вашей стороны… Пока, по тому что вижу -склонна считать что играет, но внутреннее  ее  желание быть с вами, любить… только  проблемы  есть, в  которых нужно разбираться..

Здравствуйте, Виталий. Чтобы проанализировать ситуацию нужны ваши данные.

В конечном итоге, решать только вам, мы же можем лишь подсказать, каковы причины сложившейся ситуации, каковы плюсы и минусы обоих вариантов — сойтись или нет, возможные перспективы.

Тянет — нормальная человеческая реакция, она ведь не посторонний вам человек, у вас сложилась определенная эмоциональная и энергетическая связь, которая одним махом исчезнуть не может.

Здравствуйте.

Без Ваших данных очень трудно дать ответ.Приходите на консультацию, посмотрим.

Здравствуйте!

Перспективные отношения так не развиваются, в них люди стремятся быть вместе, а не расходиться для решения разногласий, которые бывают в каждых отношениях. Полтора года подобных отношений — это ясный показатель того, что вы теряете время с этой девушкой.

Чтобы изменить её отношение к вам, вам нужно измениться самому — приблизиться к её идеалу мужчины, до которого вы пока не дотягиваете. Как вам нужно измениться — может сказать анализ вашей совместимости по датам рождения, которые вы не указали.

С другой стороны, стоит ли меняться ради человека, который вас не ценит таким, какой вы есть. Вы её любите, а она играет вашими чувствами. Я не хочу сказать, что она плохая или хорошая — просто вы не подходите друг другу.

На этот раз вы опять сойдетесь скоро.