Почему хочется начать принимать наркотики? - вопрос №658091

Я ни разу не употреблял и не употребляю наркотики, не курю и не пью (точнее раньше немного выпивал, а сейчас вообще не хочу), но вот девушки у меня ни разу не было и нет… А мне уже 28 лет… И почему то в последнее время хочется то ли сожрать чего нибудь ОЧЕНЬ мощного, то ли курнуть/нюхнуть, чтобы то ли сдохнутьнафиг, то ли отрубить все тормоза и выйти на улицы воровать@убивать… Надоели эти чёртовы проблемы и в особенности проблемы с деньгами… Если эти проблемы НИКОГДА не закончатся, то зачем всё это? Так и хочется сожрать чего нибудь такого, чтобы всё стало хорошо и исчезли все проблемы… Пытался напиться несколько раз, но не получается, либо не лезет алкоголь, либо настроение становится намного хуже, а не лучше… Почему то хочется написать «нет выхода», но как такое может быть? Выход должен быть? А может это и есть выход? Накачиваться какой нибудь дрянью каждый день, чтобы смотреть на всю творящуюся вокруг фигню с улыбкой и счастьем в затуманенном наркотиками мозге, потому что в трезвом состоянии это всё терпеть и нормально воспринимать попросту невозможно?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Виталий, Ваша проблема в том, что Вы видите только ФИГНЮ вокруг себя, Вам необходимо разобраться в том, отчего Ваш мир такой мрачный. Я вот тоже живу в ростовской области, но мой мир ПРЕКРАСЕН!!! Видите ли, Виталий, мы все смотрим на один и тот же мир, но каждый видит свое и по-своему; слушаем все, но каждый слышит свое и по-своему; чувствуем все, но каждый чувствует свое и по-своему; воспринимаем мир все, но каждый воспринимает в мире свое и по-своему. И тот, кто уверен, что мир несправедлив и жесток, живет именно в таком мире, вот и хочется Вам то напиться, то в накуриться, то нанюхаться… т.е. уйти от жуткой действительности, которой на самом деле нет, она есть только в Вашем воображение, Вы её создатель… Удачи Вам, мудрости и свободы. Ирина.

10.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  мощно высказались — одним потоком без заминки и паузы, на высокой  оголенной  и  откровенной эмоции… это дано далеко не каждому, ибо кто хорошо пишет, тот  хорошо  и думает,    вложили в письмо много реальных и картонных проблем,  пока  не потрудились отделить одно от другого,   создали в себе иллюзию   непреодолимых трудностей и слегка приправили  это все  модными суицидальными  красками  … в общем все  прилично, творчески и наверное самому нравиться, но пока не понятноь  чего вы хотите и что готовы для этого сделать — в общем пишите  еще одно письмо  - теперь на тему «чего хочу и почему ничего для этого не делаю „

10.06.13

Ув Виталий. У вас почему-то не получается общение с девушками. Вот с этого надо начинать.Что вам мешает найти женщину, с которой вам будет хорошо? У вас неуверенность в том, что у вас получится секс? или вы считаете, что к девушке нужно идти с деньгами?.. Вы сейчас обозначили проблему и теперь надо ее решать дальше с той же откровенной прямотой, только уже с выбранным психологом.Всего вам доброго.

10.06.13

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store