Москва

Помогите,скажите,куда можно обратться с жалобой,ребенку... - вопрос №658144

Помогите, скажите, куда можно обратться с жалобой, ребенку 2 года, не берут в сад, сказали группы вообще такой не будет с 2-3лет, приходите в сад в сентябре следующего года.Я мать одиночка, малоимущая, помощи нет, я не расчитывала еще год сидеть дома. Да и в очереди мы находимся не в конце, а в начале.Так нет группы нет, с 3 лет будимбрать.Это как нормально, что мне сделать? Куда пойти? Большое спасибо и уважение всем ответившим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нужно взять письменный отказ и с ним в прокуратуру на проверку законности и обоснованности. Обращайтесь.