Как ко мне относится Алексей(31... - вопрос №658155

Как ко мне относится Алексей(31.03.1982. Минск)? Ольга(10.01.1991. Минск)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Что Вы думаете о нем — тайная, мистическая связь, глубокое эмоциональное притяжение. Важно разобраться в своих глубинных реакциях на отношения.
Застарелая боль. Отношение, когда Вы, скорее всего, наперед ожидаете негатива от других, так как в прошлом пережили ситуацию разлуки. У Вас есть зациклинность на своих страданиях, возможно страх новых отношений

Что он думает о Вас — неуровнавешенность чувств. Человек на поводу у своих эмоций. У него присутствует нетерпение, нежелание ждать. Возможно поспешное решение. Оплошность или опрометчивость. Нарушенный цикл событий. Похоже на ситуацию, когда любовь важно было ждать, но ее не дождались и махнули рукой; возможно присутствуют слишком большие запросы и притензии, личная несостоятельность.
Его действия по отношению к Вам — деликатность. Хорошее отношение к Вам. Новый чувственный опыт с человеком. Из отношений может вырасти настоящая любовь. У него есть благосклонность к Вам и при этом желание не торопить события. Важно продолжать что-то делать дальше, учиться строить отношения

В целом, все очень даже неплохо. За более подробным раскладом обращайтесь в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали