Вероятность беременности - вопрос №658164

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Существует ли вероятность беременности, если парень кончил, сходил в туалет, а через 15-20 минут вошел во влагалище на 2-3 сантиметра и не кончал в меня? Или если сперма попала на пальцы, а пальцами он входил во влагалище? Буду признательна!!

Лучший ответ по мнению автора

В первом случае вероятность беременности практически сведена к нулю. Во втором есть только малая доля того что всё же спематозоиды действительно остались на коже и смогли диффундировать в половые пути.