моя двухцветная прическа, костер с ментоловым дымом, ароматы-легенды - сон - вопрос №658301

Доброе утро. мне сегодня приснился странный сон. В жизни у меня длинные темные волосы, а во сне мне подружка покрасила их в белый блондинистый цвет, начиная от уровня мочек ушей и ниже. Волосы выше остались темными. Я смотрю на всю эту двухцветную красоту в зеркало и недоумеваю, что мне теперь сделать с этим  -то ли снова перекраситься в темный, толи обрезать всю блондинистую часть и пусть заново отрастают мои волосы? А потом я побывала на каком-то крытом базаре или выставке, и попробовала у одной девушки-торговки всякие интересные духи во флакончиках, что-то даже купила. Там были легендарные ароматы: Мадам Роша, Альяж, еще что-то. И когда я их выбирала, я заметила, что откуда-то сбоку доносится дым от костра, причем дым с освежающим ароматом ментола. Я сказала об этом торговке, она попросила людей потушить костер.

Дополнение автора от 11.06.13 10:24:09

такой нюанс: дым был белый

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нехороший сон — много сплетен, много грязи в Ваш адрес, плюс много старых, забытых отношений, Вам придется возвращаться к прошлому, возможно оправдываться за свое поведение и все благодаря тому, что когда-то Вы посвятили в подробности своей личной жизни подругу, но вот что интересно — вскоре у Вас возможно появится возможность реабилитироваться в глазах окружающих

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший.Про волосы- вас ожидают перемены, причем они очень удачные для вас будут… Про духи — романтическое приключение, свидание, положительные эмоции… Так что в целом — сомволика говорит о положительных моментах.

Вас ожидают перемены. События, которые вас поставят перед выбором ,

заставят сильно удивляться. Костёр обычно к скандалу. Потушить костёр -

остановить скандал

Здравствуйте! Вы примеряете новые роли, хотите расширяться.

Сон о внутреннем поиске себя, изучении себя. Вы хотите попробовать как женщина иной внутренний образ. Причем поиск идет по разным направлениям. Позитивный сон.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Сон информативный, показывает вам варианты… развития событий  и необходимости принятия решения… более точное послание сна можно обсудить в чате...

Удачи!

Видеть во сне одновременно на своей голове светлые и темные волосы-на яву к большим сомнениям в предстоящем выборе, и к необходимости быть осторожней.Покупать духи во сне-на яву не стоит тешить себя напрасными иллюзиями.

Здравствуйте!

Насыщенный сон, насыщенная жизнь у Вас.

Много нового узнаете как в мире людей, так и в мире окружающем.

Возможно поездка или экскурс в места необычные.

Желания исполнятся.

Успеха и счастья Вам!

Сон говорит о том, что кто-то из вашего окружения очень сильно на вас влияет и пытается жить вашей жизнью. Вы хотите получить что-то приятное для себя, но каждый раз это вам не удается, т.к. кто-то активно вмешивается и мешает вам. Сон говорит, что нужно обратить внимание на окружение.

Выбор у вас стоит и в этом выборе видно советы подруги тоже как то влияют на ваше решение, выбор идет в отношениях, мужчины… подробнее в чате.

к позитивным новостям!

В отношениях с подругой у вас идет непонимание и холод.

У вас произойдут приятные события, но одна ваша знакомая подпортит все. Вы подвергнетесь пересудам которые разнесет, как дым по улице. Но плохих последствий от этого не будет и все скоро стихнет.