Приснился потоп - вопрос №658411

Приснилось, что пошел сильный дождь, но на улице было тепло. Я вышла во двор и увидила, что стоит вода. Показалось, что по колено, вода прозрачная. Я зашла в воду и ушла под воду с головой. Вода была теплая, не приятных эмоций не испытала, даже наоборот. К чему снится такой сон?

Ответы

Екатерина. Вода обычно снится к эмоциям, которые связаны с любовью. Вас ожидают сильные эмоции или чувства в сфере любви.

Здравствуйте! Вода во сне имеет много значений, еще она может быть и к успеху, благосостоянию.