Моя личная жизнь - вопрос №658412

Как дальше будет складыватся моя личная жизнь с мужем?? И любит ли он меня??

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

Любит, но у Вас на сердце другой мужчина.

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы имена, даты рождения обоих  партнеров и желательно фото.

Дополните свой вопрос или приходите в чат.С уважением Рита

Добрый вечер! У вас неплохо идут дела в семье. Кроме того со временем начнут лучше и лучше финансовые дела. Расторжения отношений не видно