Москва

Здравствуйте,скажите пожалуйста Я иностранный гражданин,заключил... - вопрос №658465

Здравствуйте, скажите пожалуйста.Я иностранный гражданин, заключил брак в Латвии с гражданкой Латвии.И вот теперь нужно ли мне легализовать свидетельство о браке, выданный в Латвии? Но дело в том, что я собираюсь подавать док-ты на ВНЖ в Латвии.Необходимо ли легализовать свидет-ство о браке в своей стране, перед тем как подать док-ты на ВНЖ?

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Для однозначного ответамне нужно смотреть документы. Обращайтесь.