Помогите, пожалуйста, разобраться со сном... - вопрос №658486

Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Снится мне, как будто я на кухне у своих родителей, жду в гости свою давнюю любовь. У нас богато обставленный круглый стол (такого наяву у родителей нет). Я сажусь за стол, слева от меня садится муж, справа — отец, но только стул у него стоит спинкой к столу, отец опирается на него руками и подбородком.Стул этот далеко от стола, но все-таки за столом. За отцом стоит мама. Она разливает по рюмкам напитки. У меня хрустальная рюмка, в которую наливается водка. Потом мама наливает мужчинам воду из полутора- или двухлитровой бутылочки, т.к. они и в жизни не пьют. Потом наливает воду и себе. Я жду, что и мне она незаметно поменяет стакан, так как тоже не пью, тем более водку. Я ей всячески на это намекаю, но она так и не меняет мне рюмку. Все берут свои напитки и выпивают. Я подношу рюмку ко рту, но в нос шибает неприятный запах водки, и я выпить это не смогла, так и поставила рюмку назад. Во время всего этого действа обращаю внимание на то, что перед мужем стоит очень много каких-то бутылок и еще чего-то непонятного, какой-то хлам, там уже ничего не приткнешь. А через какое-то время он вроде бы и остался за этим круглым столом, но переместился как-то за мою спину… Мама наливает гостю водку из бутылки в одноразовый двухсотграммовый стакан. Я опасаюсь, что ему это будет много и он опьянеет. И тут стакан уже превращается в поллитровый (тоже одноразовый). Я считаю, что это уже будет смертельная доза, но стакан оказывается наполнен чуть-чуть не до середины. Потом в двери стремительно заходит ожидаемый человек, никуда не глядя направляется быстрым и решительным шагом на кухню, не медля, усаживается за стол напротив меня. Берет свой стакан, махом выпивает его до дна, ставит его на стол и с каким-то вызовом смотрит на меня. Я спокойно смотрю на него и вижу, что он не пьянеет. В это время на столе уже ничего нет, кроме моей невыпитой рюмки и пустого одноразового стакана, а за столом никого нет, кроме нас двоих. И сам стол больше похож на те столы, которые ставятся в столовых (но не пластиковый). Он сидит уже не напротив, а чуть ближе ко мне, ноги его вытянуты в мою сторону, одна рука лежит вдоль стола тоже в мою сторону. Он весь повернут ко мне и чего-то ожидает. Я спокойно смотрю на него. На этом сон обрывается.

Лучший ответ по мнению автора

вскоре Ваша жизнь кардинально изменится, Вам нехватает тепла и понимания в своей семье, и Вы получите его извне, Вас ждет обновление, новые ощущения, чувства, новые знакомства и много радости, но возможно придется поступиться некоторыми своими принципами и нарушить привычный уклад своей жизни, в любом случае сон говорит о переменах и эти перемены к лучшему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Лариса!

Сон инфомативный -предупреждающий в нем много посланий и личной информации о взаимоотношениях со значимым человеком и занимаемой Вами в данное время пасивной позиции выжидания… упускаете время и возможности...

Лариса, здравствуйте.В данном сне заложены следующие личные сообщения подсознанию вам:1.Отцу нужна ваша поддержка — не обязательно в плане здоровья — возможно, некий важный разговор.2.Во взаимоотношениях с мамой не во всем есть понимание ваших действий с ее стороны.3.Отношения с мужем требуют пристального внимания — он как бы отгородился от вас.4. Вы живете прошлым, приятными воспоминаниями, хотя уже пришло время решительных действий. Оттягивать все время не получится.

Сон предупреждает о том, что Вы многое потеряете, если станете пренебрегать близкими и друзьями.

Вы вообще по душе очень легкий и игривый человек, но у вас будет какоето событие в жизни, которое вас заденет, удивит даже… Вы станете более грубой и холодой по отношению к тем, кто будет участником этого события.