Московская область

Здравствуйте! В youTube наши конкуренты... - вопрос №658513

Здравствуйте! В youTube наши конкуренты разместили любительскую съемку выступления нашего танцевального коллектива. Насколько законно подобное размещение?

Ответы

Здравствуйте, Валентина.

Любой может снимать видео и размещать в инете для общего доступа. если же это видео будет продаваться без вашего согласия то это уже затрагивает авторские права. Обращайтесь.