Любовь , брак, счастье в семье! - вопрос №658531

Здраствуйте уважаемые эксперты! Я хочу выйти замуж. Я одна с сыном. когда может случиться это чудо? Кто будет мой муж? Меня зовут Юлия дата рождения 23.07.1980 г Олегегорск, сейчас живу г Радомышль Житомирская обл Украина. Мой сын 28.12.2010 дата рождения. Большое спасибо Вам за ваши ответы. Для меня очень ценно узнать, то что я прошу. Конкретно я ответ не получаю.Фото есть в профиле.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении года у вас будут отношения, которые перерастут в законный брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.

Вы не счастливы и уже давно… Вам не везет ни в личной жизни, ни в материальном плане.Встретите своего мужчину уже скоро.Будете счастливы, так как не были ни когда.Но предложение он вам сделает только спустя два года с вашей встречи.

С уважением, Галина.

Юлия у Вас есть негатив от прошлого мужчины. Он пожулал Вам что-то нехорошее, или в его семье, мне нужно Ваше свежее фото, я сделаю диагностику и скажу примерные сроки Вашего замужества.

Юлия, здравствуйте.По итогам просмотра — замужество официальное состоится через 10 месяцев.

В течение года у вас будет человек, с которым будут очень нежные и доверительные отношения. А вот брак у вас примерно лет через 5 может произойти.

Добрый вечер! Сейчас в вашей жизни сложный период и не редко на первый план выходят проф.вопросы и вопросы финансов. По поводу личной жизни вы беспокоитесь, есть опасения и страхи, кроме того — к вам есть интерес, но партнеры не подходящие совсем на роль супруга. У вас возможны перемены через некоторое время и начало новых отношений.